06.04.2020Хочу такой сайт

К заполнению
Приказ «О переходе на реализацию образовательных программ с применением электронного.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ «о порядке окончания 2019-2020 учебного года и проведение государственной итоговой аттестации учащихся в МКОУ «Андийская СОШ №1» МР Ботлихского района.».pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об особенностях выдачи медали За особые успехи.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об особенностях проведения ГИА по образовательным программам в 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об особеностях заполнения и выдачи аттестатов в2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об особенностях итоговой аттестации в2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет успеваемости и движения уч-конвертирован.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О переводе учащихся 1-8 классов и о выпуске учащихся 9 классов и об утверждении программы дополнительного общеразвивающего образования Онлайн-лагерь..pdf (скачать) (посмотреть)
приказ №113 15.06.2020 О выдаче аттестатов об основном общем и среднем общем образовании.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №108 О порядке окончания 20192020 учебного года и проведении государственной итоговой аттестации учащихся в МКОУ «Андийская СОШ №1» МР Ботлихского района..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №110.1 О признании результатов промежуточной аттестации за 9 кл. результатами государственной итоговой аттестации по образовательной программе основного об.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №110.2 О признании результатов промежуточной аттестации за 11 класс результатами государственной итоговой аттестации по образовательной программе среднего общ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №111.1 «Об утверждении порядка проведения промежуточной и аттестации в 9 и 11 классов в МКОУ «Андийская СОШ №1».pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №112 О переводе учащихся 1-8,10 классов в следующий класс по итогам учебного года..pdf (скачать) (посмотреть)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89034826637

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.